Андрей

У меня проблема! Нечего надеть (

Завтра будем фотографироваться на выпускной альбом, 9 класс. Ну так вот, нам об этом сказали только сегодня. А у меня совсем нет одежды. Я вообще не покупала в этом году парадную форму, у меня нет ни блузки, ни пиджака. Сейчас поехать и купить возможности нет (
Я в отчаянии ( В повседневной одежде тупо, наверное, будет смотреться.

Ха, хочу в школу я в основном в рубашках, цветных кофтах. Можно, конечно, одеть чёрно-белую рубашку с чёрной кофтой. Но мама говорит, что это не для выпускного альбома (

ДА
Джон Абрахам

Ну а в чем ты ходишь в школу? Однозначно что-нибудь есть! Обязательно должно быть как шк форма? Если нет, то одень строгое платье и разбавь аксессуарами)))

Сергей

Я в выпускном альбоме вообще в длинной юбке и майке с пауками) И с адово рыжими волосами) И ничего, весело.

Наталья Абакумова

В школьной форме я бы на твоем месте пошла.