С:
Сергей :р

У меня куча одежды и две проблемы: что надеть? Одежда из Америки- это модно?

Дмитрий Фатеев

Вы можете одевать одну и ту же одежду, но с разной обувью, и тогда ваш стиль будет полностью меняться. Попробуйте сами. А если вам нужна качественная и недорогая обувь, смотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Тут вы найдете обувь для всех случаев жизни и прекрасно разнообразите свой гардероб и стиль.

Татьяна Бодягина

да хоть из Африки лишь бы тебе это шло

Дмитрий Грязнов

Америикосы специфичные модники, поробуйте вайлдберрис-выбор большой в категории люкс

Анна Тихомирова

мода вообще-то не на мейд ин что-то, а на определенный фасон и цвет, А так же сочетание стилей...