Владимир Тимошкин

Что сейчас модно? Что сейчас модно в лаках, в стили одежды, в обуви.

Ки
Киряхинсон

короткие ногти покрашенные в красный или черный лаки, а так же рисунки гелем на ногтях (без наращивания)

Олеся Тетёкина

модность) *

Роман

Модно быть собой. Всегда. Запомни.

Дмитрий Михальченко

Какая разница? Главное чтобы вам нравилось, удобно было и стильно на ваш вкус. Навряд ли кто-то будет носить то что ему не нравится только потому, что это модно

Наталья Наталья

а скажи, ты знаешь такую программу гугл???? зачем спрашивать тут то что можно загуглить????