Ли
Лидия

что модно будет носить этой весной? (из одежды)

Павел Шерстнёв

Этой весной очень моден морской стиль и лёгкие шарфики. Лёгкая курточка составит прекрасный комплект с обтягивающими джинсами. Обязательно распустите волос это будет смотреться в более молодёжном стиле. Удачи. 🙂

Назгуль Таабалдиева

Палто, шарфы и прочее.

Анаттолик Короткевич

то что украшает вас

Анечка Жукова

ща полазала по сайтам.... там ...ужас... так что скажу-за модой не угнаться!!! так что носи то что те нравится и подходит