КН
Карим Ниязов

Что модно этой весной и летом?

ЕБ
Елена Бабрицкая

У миллиона девушек и женщин непременно появятся интересные идеи по составлению своих нарядов, ведь модные тенденции 2013 преподнесли немало сюрпризов.
На показах многих знаменитых дизайнеров были представлены куртки, напоминающие модель «авиатор» , пальто свободного кроя, классические костюмы с широкими брюками, юбки формы цилиндра и платья с рукавами «фонарик» .
Настоящим трендом этого сезона станет сочетание различных фактур и деталей в одном изделии. Дизайнеры вместо блестящих элементов используют прозрачный гипюр, а гладкие ткани заменяют гофрированным шифоном. Акцентом в любом наряде могут стать пояса, воротники и манжеты благодаря своим «увеличенным» размерам.
Модные тенденции 2013 относительно принтов и узоров не менее разнообразны. На пике популярности будет клетка: мелкая и крупная, диагональная и прямая. В осенне-зимнем гардеробе модницы должны быть вещи с полосками. Они могут быть тонкими или широкими, вертикальными или горизонтальными, двух- или разноцветными. Актуальными останутся также этнические узоры, цветочный и животный принт.
При выборе модной одежды важно учитывать ее цвет. В холодных сезонах 2013 года на вершине популярности окажутся синий, фиолетовый, коричневый, бежевый, зеленый и цвет фуксии.
Аксессуары – неотъемлемая часть образа. Чтобы в 2013 году сделать наряд интересней и ярче, стоит подбирать контрастные к нему шарфы, перчатки, шляпы и обувь.

Похожие вопросы
что модно будет носить этой весной? (из одежды)
Что будит модно весной и летом 2013? что будит модно для подростков?
В чем будет модно ходить детям этой весной и летом?
Что сейчас модно для парней? Какой прикид? сезон весна-лето 2013
Что модно этой весной?
СМ Что будет модно весной 2014??
модно ли "рисовать" брови в этом сезоне? (весна-лето 2014)
модны ли куртки-парки этой весной?
какая одежда самая модная этой весной???
Скажите, что модно этой осенью и весной?