Роман Комаровский

Скажите, что модно этой осенью и весной?

Например, как в том году все на парках были помешаны, в этом сезоне парки так же будут в моде или что то другое?

Константин Ушкал

Что касается одежды даже не представляю, так меняется все быстро. А я вот стала замечать что все чаще вижу людей с наручными часами. Раньше кого не спросишь все телефон доставали. Иметь часы это считается хорошим тоном, вот и стало модно. А реально сейчас такие классные часики есть http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/sinie К стати там же на сайте и посмотрите что из новинок предлагают, вот и узнаете что модно.

Светлана Климова

модно что нравится

Екатерина

клетчатое пальто, темные оттенки зеленого, твид, дутые плечи, клатчи с лямкой, камуфляж (принт) , ботфорты, лавандовый цвет, длинные перчатки, мохер, сумка-баул

Рамай

На сайте GoldTao большой выбор осених новинок одежды!

Марат Ахмеров

эти ответы не здесь, гораздо проще и интереснее полистать один журнал и быть в теме