Yulia Romanova

СМ Что будет модно весной 2014??

Слава

резиновые сапоги.

Наталья Усачёва

на сезон весна-лето будет актуально следущее: мода останется на комбинезоны, будут стильными смотреться как короткие так и длинные комбинезоны (как здесь) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
для похода на работу например останутся актуальными светлые брючки и рубашка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну и конечно же, легкие летящие платья не оставят себя без пристальных мужских взглядов, очень casual and sensual
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]