Сергей Руденко

Что модно этой весной?

Игорь Шохин

Начнем с внешнего вида. Волосы – гордость современной женщины. Именно умело подобранная прическа и «правильный» цвет волос могут выгодно подчеркнуть достоинства, так же как неподходящие варианты могут указать на недостатки.

Что модно этой весной? Безусловным лидером является женственность и натуральность. Этого можно добиться путем теплого тонирования волос. Забудьте о «кислотном» и иссиня-черных волосах. Эти яркие фиолетово-черные волосы остались в прошлом. Нынешней весной блондинки будут превосходить в численности брюнеток. Дамы с темным цветом волос отдадут предпочтение оттенкам вишни или темного дуба.

Любительницам «солнечного рыжего» цвета можно посоветовать остановиться на медном оттенке. Его легко получить при помощи натуральной хны.

Теперь о цветовой гамме одежды. Что модно этой весной?

Отличительной чертой того, что модно этой весной, является яркость и сочность красок, применяемых в тканях. Стоит особо отметить оранжевый цвет. Этой весной он встречается практически во всех коллекциях ведущих кутюрье.

Немного уступают оранжевому такие цвета, как сиреневый, синий, зеленый, ярко-красный. Но непременное условие – это насыщенность красок.

Наряду с яркостью модна этой весной и естественность. Если одни дизайнеры предпочитают использовать в своих коллекциях яркие, сочные тона, то другие применяют только пастельные оттенки. Светло-розовый, белый с легким голубоватым оттенком, нежно-салатовый – цвета, которые невероятно популярны этой весной.

Классика на то и классика, что она актуальна независимо от сезона и времени года. Контраст белого и черного в различных вариациях – это то, что модно этой весной, как и в предыдущие годы. И не забываем про белый цвет. Он – фаворит сезона.

Ольга Захарова

рубашечка в клеточку

Наталья Мариничева

этой весной лучше носить синий с белым и с красным, но красного меньше всего и кстати фаворит не белый а синий