Мода

Модные тренды весна-лето 2011. Привет всем, малышки! **))) подскажите, что будет модно этой весной и летом?)))

Инна Гущина
ВЕСНА
Белый цвет в одежде – это классика! И следующей весною он не уступит позиций самым неожиданным расцветкам!
Принты – это не только леопардовые кофточки и платья в горошек! Весна 2011 выбирает дикие, необузданные формы! Геометрические принты – на пике популярности.
Прощай мини! Да здравствует длина до середины голени! Закрытые коленки – это не только удобно и загадочно, но и модно!
Бирюзовый с фиолетовым смотрится свежо и бодряще! Оранжевый с малиновым неимоверно женственно! Чем ярче оттенок и непредсказуемей сочетания, тем лучше! Избегать стоит откровенного неона и обыкновенной серости!
Прошлой весной кружевное белье поверх одежды было одним из самых одиозных трендов! Если вы так и не решились одеть кружевную штучку поверх офисной блузы, в этом кружево в одежде приобрело более изысканные, и не менее сексуальные очертания.
весна 2011 приготовила сюрприз – в моде джинсовые оттенки и мягкость льна. Вместо грубого и жаркого денима.
Многослойные полупрозрачные платья, шифоновые блузки и прочие модные штучки из шифона – вот что модно весной 2011!

ЛЕТО
Весенне-летний период моды 2011 года придется по душе любителям легких нарядов, солнца и пляжей. Модные тенденции 2011 года на весенне-летний период - стильные очки, шорты и легкие платья. Летние коллекции одежды и обуви обещают нескучное лето 2011 года.
Основными цветами коллекции стали белый, бежевый, черный, фиолетовый.
Анастасия Анисимова
Лучший ответ
Штаны (джинсы) розовые, а верх теплых тонов
Иван Абашкин
платья формы "песочные часы" стиля 50-х годов.