Мода
Что будет модно в этой весной и летом для мужчин
подскажите пожалусьа если можно то и фотки выложите
Братуха ну ты ж в курсе - будет модно бабло в кармане для мужчин и мужчина в середине машины модно... всё осталось по прежнему....
Модно - не значит что удобно! Я - за удобство! Джинсы и футболка под пиджаком.
трусы стринги на подтяжках))) шутка, а если серьезно я на рассылки подписана от майла, тоже можешь подписаться там постоянные показы приходят по почте. Причем свежие и известных модельеров.
Тачка крутая, красная такая с наворотами.Кошелёк тостый.Чтоб с работы поздно приходил, красивый, добрый не ревнивый, Богатый и нежный) вот это модно)
Посмотри журналы,там все есть,только хватит ли у тебя денежек?))) Я предпочитаю фирму CERRUTI 1881. Советовать не могу,все зависит от достатка.
Я не давно ходила по магазинам и поняла, что для мужчин в этом году модно рубашки в клетку и в полоску!
Не зависимо от врмени года, "модно" для мужчин то, чтоб с ним рядом была любимая девушка
Не к()не4н() модно всегда было и останется быть богатым!!!!Ну а если денег нема, тогда покупай китайский кошелёк,насуй туда бумаги а свер)(у купюру побольше.Тыщь так пять одной бумашкой. Если такой тож нема,вы)(оди и3 положения так ищи 3н@комог() у которого есть цветной принтерНу а дальше я думаю ты догадался....Отреставрирую свой старенькиЙ москви4, 3атонируй окна.И всё будет окей ВСЕ 4иксЫ твои.ПРОВЕРЕННО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!!!
Я всегда заказываю мужские куртки (папе, мужу) в интернет-магазине Vip Casual. Здесь куртки известных брендов, которые всегда идут в ногу с модой и отличного качества. https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/ Рекомендую заглянуть в этот магазин и вы точно для мужчины найдете что-то особое и оригинальное.
Запомни любимая часть мужкого тела для женщины это кошелёк.А насчёт моды...есть множество разных стилей и все описывать нереал, одно скажу класика всегда в моде.