Искусно заколотые волосы, искусственно небрежно - растрепанные, неимоверно украшенные - в этом сезоне господствует полная свобода причесок. Но независимо от выбора, они выглядят сексуально, оригинально и впечатляюще.
1. Волны и локоны
Классика, прическа для чувственных и ультрамодных. Если у вас есть время и энтузиазм, попытайтесь уложить волосы в стиле двадцатых годов. Она превосходно будет смотреться с губами, подчеркнутыми красной помадой. Прическу укладывайте асимметрично на одно плечо.
Волосы можно уложить за пять минут - нанесите пенку для укладки волос, накрутите пряди на бигуди до середины уха и ложитесь спать, утром распустите волосы, и они сами лягут небрежными локонами. Единственное условие – из локонов не должны торчать отдельные волоски.
2. Косы
Сногсшибательный хит сезона. Он имеет один недостаток – заплести косу довольно трудоемкий процесс. Почувствуйте себя как в детстве – заплетите обычную косу или соорудите на верхней части головы корону. Кроме того, можно заплести косички из отдельных прядей, а волосы оставить распущенными. Проявите изобретательность!
3. Банты
И еще раз вернемся в прошлое. Чем больше и красочнее бант, тем лучше! Можно как на дефиле у Marc Jacobs, наденьте яркий бант, например, красного цвета, и тогда будете полностью весенняя и разноцветная.
4. Короткие стрижки
Даже в мужской прическе можно выглядеть очень чувственно. Короткие волосы носите гладко причесанные, но не сильно укладывая их гелем, чтобы быть немного небрежной. Челка, слегка растрепанная, может быть больше. При правильных чертах лица макияж ограничьте до минимума – красивое лицо выходит на первый план, и стоит подчеркнуть его красоту. Если есть желание радикально изменить имидж - это предложение для Вас!
Подробнее
Глаза сверкающие всеми цветами радуги, морковные губы, ярко-розовые и осветленные веки - наступивший сезон обещает быть очень красочным и выразительным.
Морковные губы
Впечатляют! Особенно, если это единственный элемент макияжа и отвечает таким требованиям как гладкая, безупречная кожа и красивые очертания губ. Светловолосым подходит идеально! До окраски губ морковной помадой нанесите на них питательную помаду бежевого цвета, которая будет увлажнять и ухаживать за губами.
Светлые брови
Несмотря на то, что они почти незаметны, создают такое же впечатление как сильно затемненные! Это предложение подходит для блондинок с бледной кожей и густыми бровями. Брови лучше всего покрасить светлыми тенями для век по ранее нанесенному корректором "тону". Такой макияж просветляет и омолаживает лицо.
Подробнее
Аксессуары для волос по-прежнему в моде.
Долгое время аксессуары для волос являются хитами. Кажется, что чем более они оригинальные, тем более популярные. Самым большим хитом среди аксессуаров стали украшения в виде ушей как у Микки Мауса. Их носят знаменитости, включая Мадонну, Рианну, Бритни Спирс и Леди Гага.
Подробнее
Мода
А что модно этой весной? А что модно этой весной? Макияж, одежда и т. п.
Мозги иметь очень модно этой весной.
Валенки очень модные.
Морской стиль - тельняжки, елый и синий цвет;
сумки, косынки и юбки в горошек