Ольга Пивоварова

что модно в 2014 году

в одежде

Mr Bin

Олимпиада-2014!

Нина Безрученко

быть в форме.

Алена Чекмарева

Одежда в цветочек и леопардовые туфли

Оксана Чулакова

Что к лицу, то и модно. Главное в одежде- стиль и комфортность.

Дмитрий Смирнов

сочи сочи сочи сочи сочи

Ната Графичева

Зимние тенденции 2014: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]на сезон весна-лето будет актуально следущее: мода останется на комбинезоны, будут стильными смотреться как короткие так и длинные комбинезоны (как здесь) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]для похода на работу например останутся актуальными светлые брючки и рубашка[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]ну и конечно же, легкие летящие платья не оставят себя без пристальных мужских взглядов, очень casual and sensual[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Пименова

Мне лично нравиться американский стиль одежды для девочек. Всякие бомберы и тому подобное. Что тебе нравиться то и носи.

Rauka

Выбор огромен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут можно посмотреть что в данный момент модно и отслеживать данное нахождение в моде) И конечно же олимпийские вещи Sochi

Антонина Яхонтова

Ознакомиться с самыми модными тенденциями в одежде и аксессуарами
на 2014 год, можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сейчас актуальна, наверное
тема верхней одежды. Вот ссылка на страничку.

Изабелла Боня

Олимпийские костюмы