Светлана Пузицкая

Какие будут модные джинсы для девушек в 2014 году?

Руслан Ибляминов

В 2014 году модные дизайнеры в своих коллекциях представили разнообразные стили джинсов. Потертые джинсы продолжают быть в тренде. Джинсы 2014 могут быть разных цветов: белые, желтые. . Можешь прочитать все о джинсах в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лаура Сариева

джинсы всегда модны не зависимо от времени! любые джинсы в моде! и всегда, а не только в 2014!

Иван Маркин

Которые были в 2013 году.

Оксана Лебедева

те же, что и последние несколько сезонов

Сергей Владимирович!

На пике моды Необычный деним. А так по сути в джинсовой моде мало, что меняется. Носи то, что тебе идет больше всего.
Вот тут основные тренды лета 2014: http://ladyok.ru/m/ginsy-2014.html