Ан
Анастасия

Какие цвета будут модными в 2014 году.

Я большая модница. Слежу за тенденциями. И уж очень интересно какой цвет будет моден в 2014 году. Не терпится приобрести, что нибудь модное.

Денис Симаков

Для модных цветов весны-лета 2014 будет характерно многообразие оттенков и тонов. Обжигающий красный, яркий желтый и оранжевый, элегантный белый и черный — эти невероятные цвета будут в тренде предстоящего сезона!

осень-зима

Изумрудно-зелёный, Зелёный мох, Миконос синий, Фиолетовый Асаи, Живительная фуксия, Красная Самба, Оранжевый Кои и тд...