Николай Фролов

какие цвета модные в 2014 году хочу выглядеть модно

Андрей Смирнов

Сочетания белый-черный, зелёный и синий - во всех проявлениях, надписи любые, блеск, металлик, пайетки. Короткие пальто-тренчи, А-силуэт, рэтро-стиль 60-х, 70-х.

Елена Степанова

Синий и зебра!

Таня Жукова

мода одними цветами не ограничивается

Евгешка Лебедева

вот такой если яркий (кстати очень удачно скомбинировано) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Elena Elena

Посмотрите об этом статью 20 модных трендов сезона осень-зима 2013/14 вот здесь shoptips.ru/topic/716.html Там все тонкости цвета и стиля расписаны

Алексей Макаров

Сейчас в моде одежда с кожаными вставками