Даниял Маккаев

Какие сумки модны летом в 2014 году ???

Светлана Светова

САКВОЯЖИ однотонные иногда с контрасной отделкой и объемные.
СУМКИ НА КОРОТКОМ РЕМНЕ нечто среднее между ( биркин) и портфелем сочетание двух- трёх фактур) цветов и хлястиков обязательно.
ПОЧТАЛЬОНЫ
небольшие) прямоугольные) желательно из цветной кожи. Украшение вроде
марки и штемпеля не допускается) максимум вторая пряжка.
СУМКИ МЕШКИ с кисточками и молниями) двойным дном и дополнительными кармашками.
Все это в интернет магазине Green-Bag купить можно.

На
Надежда

Поищите в Гугле или Яндексе "Модные сумки 2014"

Юлия Большакова

Какие нравятся

Ga
Galka

на сайте GoldTao все новинки!