Вася Яровый

Что будет модно летом 2014? Что будет модно летом 2014? Какие платья будут в моде? и юбки?

Галина Жабина

всё тоже самое, что и летом 2013

Володя Tigrenok

Вот посмотри видео-каталог итал. мода марка via condotti http://youtu.be/5LoHGZsCQHQ

Татьяна

длинные до пола ярко синие.

Anar Ismailov

бирюза и платья с цветами

Leeloominai Мингулова

купальники, и трусы

Анна Горячева

Конечно же бирюза вне конкуренции этим летом, а также платья с пышным фасоном юбки с длинною "миди", все так же популярен цветочный принт и кружево: ) Возвращает свои позиции "полоска", "тотал вайт" и прямая юбка

Ярослав Цевелёв

В этом году, между прочим, как и в прошлом в моде будет брендовая одежда FRACOMINA http://www.wildberries.ru/1.3499.FRACOMINA Там и платья, и юбки, вся одежда действительно высокого качества по хорошей цене.

Nadezhda Fedorovich

гавайский принт

Сергей Рогожин

Если насчет купальников, спросите у 175 сантим Кэндис. Платья надо у дизайнеров и модельеров спрашивать.

Екатeрина Иванова

Летом 2014 актуальны яркие, сочные цвета. Наиболее модные цвета: бледно-сиреневый, фиалковый, все оттенки оранжевого и синего, цвет морской волны, приглушенный красный. В этом году на пике моды находятся расклешенные юбки, юбки-солнце и полусолнце. Актуальны платья постельных оттенков (бледно-розовый, бледно-голубой, фисташковый) и платья с плиссировкой. Неудержалась, прошла по ссылке, опубликованной выше=) Вот пример модного плиссированного платья: http://www.wildberries.ru/catalog/805215/detail.aspx