Юрий Николаевич

какие вещи в моде летом 2014?? какие вещи в моде летом 2014???

Татьяна Марченко

вещи хм, платья, юбки, шелковые бомберы, цветочные принты

Санчелидзе Похеридзе

Принты под европу средних веков вроде в моде. Всякие гербы, кресты и барельефы. А с фасоном как всегда полная каковасия.

Ксения Комарова

аксессуары знаю что трендовые на е2о ру, если оттуда заказывать, то с "модностью" не прогадаете) ) а что модно из одежды очень просто угадать, если зайти, как ни удивительно, в h&m, это признанные гуру fast-fashion, так что они всегда подхватывают все последние тренды. если не нравится там качество, можно просто зайти, посмотреть на цвета и фасоны и приобрести похожие вещи в другом магазине)))