Да
Дарья

Какие леггинсы сейчас в моде лето-осень 2014?

Какие леггинсы сейчас в моде лето-осень 2014?Просто купила леопардовые под черную майку, теперь думаю нормально ли подобрала, подскажите, пожалуйста, заранее спасибо!

Ксения

Давно уже леопард не в тренде

Анна Симонова

черные всегда в моде

Дм
Дмитрий

с цветами или разна цветные

Наташа Шатилова

цветастые, яркие

Екатерина Бондаренко

Лучшие леггинсы - однотонные темные. Это стильно и со вкусом и под всё можно будет носить.

Людмила

А вы посмотрите, какие сейчас в продеже: http://torg.mail.ru/odezhda/all/women/?param5596=78915¶m5636=79456

Много однотонных, сделанных "под брюки", есть и цветные.