Лёша Я

Женская Мода 2013 весна-лето, скажите а что будет модно в этом году? Какие платья, юбки, какие цвета одежды?

ещё можете мне скинуть ссылку на хороший сайт чтоб посмотреть

я конечно за модой не гонюсь, выбираю то что мне подходит и то что мне нравиться, но если вещь модная и она мне нравиться, то чего бы ее не купить. Просто хочется знать

Евгений Кудряшов

какая разница, какая мода? ! главное, чтобы стильно было и в этой одежде чувствовали себя комфортно...