Д*
Дмитрий **********

Мода! Весна/лето 2013

В чем мой вопрос, собстенно. Кто дейстительно улекается модой? кто делал полный обзор колекций ss'13
Если есть таковые, то я просто не понимаю, зачем создавать такое?

Кого это красит? chanel ss'13
Это же просто треш!
С D&G тоже непонятные вещи творятся. Вульгарные вещи создают. Чрезмерная, откровенная сексуальнось. Абсолютно не нравится.
Из всех знаменитых дихайнеров порадовала только Barbara Bui

Donna Karan с невероятно красивым платьем
пока все, смотрю дальше

Dilshod Abdumanopov

не путайте модели для показов и для жизни
некоторые коллекции только для подиумов, и это понятно ВСЕМ, включая дизайнера

Владимир Мартиросян

Да, первое фото и впрямь ад кромешный)