Алишер Шомурадов

Что будет в моде этой весной и этим летом 2013?

Дмитрий Фомичев

естественность в моде всегда

Вл
Владимир

Кто во что горазд.

Наталья Голубкова

как всегда... жить

Кс
Ксения

Много чего. Вообще в моде пошёл жемчуг, изумрудного цвета одежда и т. д. Покупай журналы такие как Лиза Girl,Oops,Elle girl и другие.

Владимир Виноградов

Что касается принта на одежде, то модно в полоску и в горошек... модный же цвет это изумрудный.

Дима Павлов

Ко всему вышесказанному добавлю ещё и деним.

Баха Айтбаев

в журналах и в Интернете смотри 😉 узнаешь

Юлия

Смотри телик, ходи на показы, журналы читай в конце то концов)

Ядовитая Звезда

Если говорить о трендах в одежде, то это сочетание черного и белого, также неоновые цвета, горох, кружево. Модные детали - баска; асимметричный подол, как и в прошлом году.