Александр Куприн

Какие платья модные летом 2014? Какие платья модные летом 2014 длинные или короткие?

Ол
Ольга

да лишь бы сидело хорошо

Александр Кузнецов

Чтобы выглядеть этим летом оригинально и достойно «ломать голову» особо не стоит. Судя по последним новинкам моды актуальна как длина в стиле беби-долл, так и платья в пол. Главное, чтобы, как говориться, «костюмчик сидел» . Сейчас тоже ищу платье. Говорят, разнообразие моделей покорит любую модницу.

Пассив Andrey

Главное чтобы платье Вам шло, не важно длинное или короткое. Я сейчас тоже ищу себе платье, скоро день рождение, хочется выглядеть на все 100%. Подруга интернет-магазин один подсказала http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta. Большой выбор моделей на любой вкус. Я уже себе парочку присмотрела.

Maria Tolkacheva

и длинные и короткие)

Сергей

Длинные платья, однозначно, никогда не выйдут из моды! Сейчас, уже второй сезон, юбка в пол набирает обороты с бешеной скоростью. Очень важно угадать с фасоном. Особенно осторожно нужно быть высоким девушкам. Бесконечные ноги смотрятся красиво, но полное отсутствие пропорций искажает впечатление;)) ) Зашла на сайт, который порекомендовали девочки выше, очень даже ничего. Больше всех понравились платьишки здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx )))