Ма
Мария

Какое платье лучше на выпускной? короткое или длинное ?

Ruslan

В длинном неудобно, плюс-минус до колена идеальный вариант.

Юрий Бухонин

Длинное мне больше нравится

Kati Проистина-Абсалямова

зависит от самого платья и от фигуры, на которой будет это платье, а вообще лучше короткое, в нем удобнее будет.

Наталия Немировская

Длинное, струящееся, нежное не вызывающее ето так красиво и романтическую прическу в виде крупных локонов заколотых с одной стороны . А короткое ето так повседневно и обычно

Рустам Халиуллин

По колено или чуть выше

Мария Грибенко

Длинное конечно

Oksna

люблю очень сильно длинные... .
но на выпускном обычно намного лучше смотрятся выше колена)))

Алексей Клименков

Смотря какой класс: в 9 лучше короткое, в 11 однозначно длинное

Ольга Легачёва

длинное. В коротком можно на любое другое мероприятие сходить. А тут выпускной

Александр Сысоев

короткое. это же не средневековье чтобы длинное всё носить!

Pa
Pavel

Конечно длинное

Василий Будрик-Былинский

любое) не имеет значения. мне лично, короткие нравятся

Дмитрий Гужва

купи такое, какое будет по душе

Oscar Zhumaniyazov

Просвечивающее)))

Алексей

До пола со шлейфом - это будет идеальное платье и самое шикарное. Ведь все придут в дискотечном мини.