Игорь Татаринцев

какое платье лучше на выпускной длинной или короткое. какое платье лучше на выпускной длинной или короткое

Юра Я

Вот хорошая подборка молодёжных платьев для выпускных. Короткие (но в меру) , нарядные, стильные.

Дмитрий Белоусов

ну можно и короткое...

Мишина Елена

Ну я буду одевать длинное! Короткое и на простую дискотеку можно одеть длинное круче смотреться будет

Мария Кальдина

я бы одела в меру короткое
пышное

Татьяна

ну раз это выпускной БАЛ, то можно и длинное. главное в меру пышное. Можно просто выбрать не длинное, но пышное. как юбка пачка, "стиляг" все смотрели)