Нина Москвина

Какое платье выбрать на выпускной? Длинное или короткое? Как танцевать в них? Подскажите свои плюсы и минусы)

Элай

В каждом платье есть свои преимущества. Я считаю, что выбор платья должен быть сделан в соответствии с твоей фигурой. У меня тоже в этом году выпускной (9 класс) , несмотря на то, что в школе останусь до 11 к выбору платья подощла серьёзна. Для меня первостепенным вопросом была оригинальность, вот тебе несколько фото похожих по фасону на моё платье

Альберт Пак

Sherri Hill forever!)

Елена Февралева

на голове танцуй и все будет норм - хоть в длинном, хоть в коротком

Ольга Емелькина

Чуть выше или чуть ниже колена, в зависимости от фигуры.
Длинные платья зачастую смотрятся глупо в сочетании с еще детским лицом-их стоит носить, только если внешность позволяет. Да и неудобные они.

Ekaterina Vinokurova

я взяла длинное, все-таки торжество. Правда все боюсь наступить на него (первый раз надела платье в пол)

Екатерина Аренина

Выпускное платье, в принципе, как и любое другое лучше выбирать в зависимости от типа фигуры.
Платье должно обладать «умением» скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры. Поэтому девушкам для начала следует выяснить, каким типом фигуры они обладают. А их всего четыре: груша, яблоко, песочные часы и перевернутый треугольник.