Павел Горбелев

Подскажите, пожалуйста, какую длину фаты лучше выбрать? Короткая- удобно, а длинная- более торжественна.

Не могу определиться!!!! Подскажите пожалйуста)))

Сергей Куртинец

Я бы когда вышла купила среднию. все проблемы решает. А так бы длинную.... мне как-то хочеться быть принцессой.... это же праздник!

Шухрат Сайдалиев

я бы фату под платье выбирала.

Светлана

От платья зависит.
Если попсовый "торт"-то длинную, в остальных случаях лучше короткую.