Olga Sukharenko

какую длину выбрать при наращивании? чтобы и длинно смотрелось и чтобы в меру удобно было

мне предложили 4единицы.. что это значит? и ск-ко см в этих единицах?

Ан
Анна

1мм=1ед. примерно)
чтоб удобно было 2-3 достаточно будет)

Виталий Ремизов

4-ка многова-то, начнет отрастать будет очень неудобно. 3-ка в самый раз. по см не скажу..

Ольга Машинкина

Тройки хватит. 4 многовато будет. И выберите форму миндаль. Ноготки будут смотреться длинными, и женственными.