Танюшка Бахвалова

наращивание ногтей. Какое Вам больше наращивание нравится.. . гелем или акрилом? ? ПОЧЕМУ?

Ди
Дина

Гелем, т. к. я не замечаю большой разницы между результатом, но акрилом ногти делают дольше и он неприятно пахнет. Мне еще кажется, что гель прочнее, хотя это только мое ощущение.

Diypaliuch

Я думаю что это на любителя. Акрил конечно же надежнее, но гель придает ногтям естественность. Ну еще и ценовая политика -гель почему-то дешевле. Самое главное это хороший мастер и отсутсвие алиргии.