Лена Вечкилёва

Чем лучше наращивать ногти гелем или акрилом?

it
itavarov

Ничем. Свои надо отращивать. , если хочется длинные иметь. Вся Европа ржёт над нашими бабами с нарощеными ногтями

Ол
Ольга

В европе пищат от наших ногтей, потому что в нейл-индустрии Россия и Украина, что многим непривычно, ПЕРВАЯ. Все чемпионы мира и олимпиад по нейл-профессиям - наши. А если открыть любой номер журнала "нейлюр", то можно увидеть, что туда присылают работы не только наши, но и мастера из европы. И именно у них чаще всего стилеты с огромными камнями и забубенной лепкой.

Акрил и гель - родственные материалы на основе акрилатов. различаются по некоторым свойствам и способам выкладки и снятия. Обычно материал выбирает мастер, исходя из состояния и внешнего вида ваших ногтей, а так же формы и дизайна (иногда бывает, что мастеру некоторые варианты ногтей удобнее делать на одном материале, а некоторые - на другом) . Найдите хорошего мастера и доверьте выбор ему.

Екатерина Петриченко

Вся Европа облизывается на наши ногтики... сама только что приехала из Испании, немецкие, датские и английские дамочки просили ручку посмотреть и одобритель цокали!!!! Наращивать ногти можно чем угодно, если опытный и высококвалифицированный мастер!!!!

Алексей Рогожин

Ни то ни другое, свои укреплять нужно.

Питон Питон

ни чем, за своими нужно ухаживать, и наращивание уже не в моде..