Анастасия

Чем лучше нарастить ногти гелем или акрилом?

Чем безопасней для ногтей?

Галина Лебедева

Зто Вам должен посоветовать мастер, к которому Вы придете. Он увидит Ваши ногти и сможет реально оценить, что лучше для Вас и для него - он будет делать те ногти (акрил или гель) , которые делает лучше всего. Так что, доверьтесь мастеру.

Безопасней, если мастер не спиливает ногти, умеет их наращивать, соблюдая технологию, учился хоть где-нибудь и не экономит на клиенте, пользуясь дрянными материалами. А будет это гель или акрил к вредности и безопасности для ногтей НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Св
Светлана

Гелем-круто будет

Антон

Ни чем) свои отращивайте)

Jaslan

это прошлый век! не красиво и вульгарно!!