Шеличь Виталий

Нарастить ногти гель или акрил, что лучше?

Ал
Алексей

акрил хорош тем, что он застывает на воздухе, что, на сколько я понимаю, ускоряет процесс наращивания ногтей; снимается жидкостью для снятия лака, что одновременно является и плюсом и минусом (как плюс, то что есть возможность избежать травмирования ногтевой пластины, а минус - если наращиваете ногти "под лак", сложно стереть лак и не "стереть" верхний слой ногтя)... НО слышала, что его не наращивают беременным, т. к. он слегка токсичен.
гель позиционируют как натурпродукт, но главным его минусом, на мой взгляд, является то, что снять его можно только спилив, что наносит вред Вашей ногтевой пластине.

Илья Королев

Однозначно гель.