Ольга Кулаева

В чем разница между наращиванием ногтей акрил, гель на формах и удлинением ногтей акрил, гель на формах?

Наткнулась на прайс салона и не могу понять что к чему? Ссылка на сайт прайса прилагается. Объясните мне... http://allabella32.ru/service/manicures/

София Борисова

Акрил и гель - это материалы для наращивания, каждый выберает для себя тот, который ему больше нравится. "На формах" и "на типсах" это методы наращивания, узнать про каждый поподробнее можно в яндексе или гугле) ) с удлиннением, это когда удленняют само ногтевое ложе. "Под лак" - без какого-либо дизайна (обычно светло розового цвета ноготок) . Если будут вопросы - обращайтесь;))

Ирина Чернюх

Акрил и Гель это материалы для наращивания ногтей . Акрил полимеризуется на воздухе, Гель в уф лампе, акрил удаляется с помощью размачивания в специальной жидкости, Гель спиливается. Удлинение с помощью форм или типс . Формы подставляются под ноготь и на них выкладывают материал нужной формы и длины ногтя . Типсы приклеивают к ногтевой пластине, придают нужную форму и длину, далее выкладывают материал . Я для себя выбрала бы наращивание на формах акрилом .