Ел
Елышева

наращивание ногтей. какой гель лучше?

здравствуйте практикующие мастера ногтевого сервиса. у меня такой вопрос: какими гелями для наращивания ногтей вы пользуетесь?

о джине и джес нейл даже слышать не хочу!

Очень интересно узнать отзывы о работе с гелями ириск

Gx
Gxac

Ириск мне не понравился, хотя многие отдают ему предпочтение, видимо, мы с ним не сработались ) Работаю на CNI, хороший, но достаточно дорогой материал.. . приятного цвета камуфляжики и красивые цветники. Но всегда нужно пробовать разные фирмы, то бы найти тот единственный, на котором вы остановитесь.