Наталья Викторовна

Гель для наращивания ногтей.

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста качественный и не особо дорогой гель для трехфазной технологии.

Алексей Щербаков

В смысле для трёхфазной? Трёхфазная технология не может быть дешёвой. Проще купить хорошую базу и бондекс (У меня CNI) а остальные гели подешевле.
Конструирующий и топ с камуфляжем у меня рунайл.

Pucca Kim

прикольно я люблю наращивать ногти мне их уже оапз 10 наращивали хоть мне и 11 лет

Maria Shapor

Мне нравился CNI - средней ценовой категории.. . красивого цвета камуфляжи, только они жидкие были.. . а вот прозрачка очень хорошая. А вообще: недорогой - понятие растяжимое. Кому-то 1000р. за 15гр. много, а кому-то и 3000р. нормально.

Ве
Вера

ibd, EzFlow, Supernail