Николай Гусаров

Какой гель для наращивания ногтей не печет?

Таня

Вот почитайте пост, может быть найдете ответ на свой вопрос. http://www.narasti-nogti.ru/forum/text/55.htm

Анастасия Кондрашова

вообще я слышала от местных обитательниц, что более всего пекут дешевые гели (особенно отечественные типа RuNail)

Ксения

все гели при затвердевании в УФ лучах провоцируют экзотермическую реакцию ( с выделением тепла) , а нарушение технологии или сильная лампа (новая) или очень мощная усиливают этот эффект, надо наносить гель тонко и тогда можно это ощущение свести на нет

Татьяна Данилочкина

Блюскай очень припекал. Сейчас перешла на гели Sakura и даже мои чувствительные клиентки молчат, хотя обычно печет довольно сильно.

Антон Артемов

Да, согласна с Екатериной, гель Sakura в моей практике - единственный, который не печёт вообще