Anton Mironov

Чем очищать кисточку от геля? После наращивания ногтей.

Александр Андрусенко

обезжиривателем для снятия дисперсии.

Константин Кирюшкин

ни в коем случае не промывайте обезжиривателем или ацетоном!!!! если гель цветной был, то промойте кисть в базовом геле, и протрите на сухо аккуратно безворсовой салфеткой. если гель был прозрачный, тут еще проще, просто вытереть сухой салфеткой, и убрать в сухое солцеНЕдоступное место, или место, где нет УФ лучей. тогда ксить прослужит дольше!! а ацетон и обезжириватель пересушивает ворс!

Елена Богданова

я тем жа средством, что и для снятия лака. или обезжиривающим

Ан
Анна

Жидкостью для снятия липкого слоя. Кисточка, конечно, со временем испортится, но это нормально, т. к. это расходный материал.

Мария Чиркова

Я в Браш Клианер ставлю, чтобы до дна не доставала.

Андрей Шитиков

Главное, что бы гель не заполимеризовался ) А так - ацетоносодержащими житкостями

Сергей Новиков

обезжиривателем