Дарина Гаденова

Наращивание ногтей гелем на формах. ..

Здравствуйте! Я хочу начать заниматься наращиванием ногтей гелем на формах. .какие материалы для этого нужны? Меня все интересует! Читала в интернете там не все описано! мне нужно именно посследовательность наращивания! Что за чем мазать гель, комуфляж и прочее. .подскажите пожалуйста те кто занимается этим:)

Наталия Пучинина

Чтобы начать заниматься наращиванием ногтей, надо пойти на курсы и там получить ответы на все вопросы, в том числе и такие, которых вы себе даже представить не можете. Те кто этим занимается, те за свои знания платили деньги и ничего вам рассказывать не будут. А те кто в интернете почитали и на Ответах поспрашивали, те не занимаются, они людям ногти портят и ваяют стремную залепуху. Но зато именно они вам советов надают, если надают. Не знаю только, как вы уровень компетенции советчиков будете определять.