Юлия

Какой гель лучше для наращивания (ногтей)?

Павел Пащенко

Как Вам ответят какой лучше, если для каждого-это индивидуально. Кому то по вязкости лучше жидкий, кому то густой. Мы то откуда знаем, каким будет удобно работать ВАМ? А вообще, мастер своего дела и из Лины конфетку сделает. Только выучиться надо и подходить к этому делу серьёзно. А не тупо купить лампу, спилить себе ногти в хлам и потом задавать здесь вопрос: "А почему наращивание портит ногти? ".Удачи.

Юличка

Собираетесь наращивать на формах или на типсах? Это имеет значение.
Если на формах - Вам будет нужен гель высокой вязкости, который не будет растекаться и будет "держать форму ногтя". Не перегружаю Вас терминологией, поэтому у Мастеров, которые будут это читать - прошу прощения за бытовуху.
Гель высокой вязкости стоит дороже, чем гель средней вязкости и, если он окажется не самовыравнивающийся, то будет не экономичен и сложен в работе.
Если наращивание на типсах, то Вам нужен гель средней вязкости, самовыравнивающийся и нет смысла платить больше, т. к. данный класс гелей дешевле. Биогели относятся к гелям средней вязкости, на них можно наращивать на типсах и укреплять ногтевую. Гель лаки - к гелям низкой вязкости.
Если хотите сэкономить и приобрести современные материалы - покупайте однофазники (что это такое почитайте в интернете) , не покупайте материалы в глупых местах типа рынков, постарайтесь начать с лучшего и не покупайте Китай. Фирму рекомендовать могут только мастера, за которыми опыт работы с тем или иным материалом, они знают и особенности, и фишки своего материала, но не факт, что этот гель окажется Ваш.
Посмотрите наш сайт www.madelon.ru в разделе "продукция" (интернет-магазин) , позвоните 8-495-6033008, посоветуйтесь с менеджерами, вам подскажут и подробно все расскажут.

Артур

Методом проб и ошибок только удалось своих фаворитов выявить. Сейчас использую гели Sakura. Он и не печет, и держится долго, работать с ним быстро. Лучше при наращивании, конечно, качественные материалы использовать, а не всякие гели с рынка у дома.

Елена Малыхина

Какой раз для себя убеждаюсь что гель Sakura выручает меня по полной программе. Он очень быстро сохнет, шикарен в использовании, и что больше всего радует.. это цена! Попробуйте, оно того стоит