Юлия
Юлия

Какой гель лучше для наращивания (ногтей)?

ПП
Павел Пащенко

Как Вам ответят какой лучше, если для каждого-это индивидуально. Кому то по вязкости лучше жидкий, кому то густой. Мы то откуда знаем, каким будет удобно работать ВАМ? А вообще, мастер своего дела и из Лины конфетку сделает. Только выучиться надо и подходить к этому делу серьёзно. А не тупо купить лампу, спилить себе ногти в хлам и потом задавать здесь вопрос: "А почему наращивание портит ногти? ".Удачи.

Юличка
Юличка

Собираетесь наращивать на формах или на типсах? Это имеет значение.
Если на формах - Вам будет нужен гель высокой вязкости, который не будет растекаться и будет "держать форму ногтя". Не перегружаю Вас терминологией, поэтому у Мастеров, которые будут это читать - прошу прощения за бытовуху.
Гель высокой вязкости стоит дороже, чем гель средней вязкости и, если он окажется не самовыравнивающийся, то будет не экономичен и сложен в работе.
Если наращивание на типсах, то Вам нужен гель средней вязкости, самовыравнивающийся и нет смысла платить больше, т. к. данный класс гелей дешевле. Биогели относятся к гелям средней вязкости, на них можно наращивать на типсах и укреплять ногтевую. Гель лаки - к гелям низкой вязкости.
Если хотите сэкономить и приобрести современные материалы - покупайте однофазники (что это такое почитайте в интернете) , не покупайте материалы в глупых местах типа рынков, постарайтесь начать с лучшего и не покупайте Китай. Фирму рекомендовать могут только мастера, за которыми опыт работы с тем или иным материалом, они знают и особенности, и фишки своего материала, но не факт, что этот гель окажется Ваш.
Посмотрите наш сайт www.madelon.ru в разделе "продукция" (интернет-магазин) , позвоните 8-495-6033008, посоветуйтесь с менеджерами, вам подскажут и подробно все расскажут.

Артур
Артур

Методом проб и ошибок только удалось своих фаворитов выявить. Сейчас использую гели Sakura. Он и не печет, и держится долго, работать с ним быстро. Лучше при наращивании, конечно, качественные материалы использовать, а не всякие гели с рынка у дома.

ЕМ
Елена Малыхина

Какой раз для себя убеждаюсь что гель Sakura выручает меня по полной программе. Он очень быстро сохнет, шикарен в использовании, и что больше всего радует.. это цена! Попробуйте, оно того стоит

Похожие вопросы
Можно ли после наращивания ногтей гелем мочить руки?
Какой гель для наращивания ногтей не печет?
Наращивание ногтей. Почему наращивание акрилом лучше чем гелем? на типсах
Наращивание ногтей гелем на формах. ..
Чем очищать кисточку от геля? После наращивания ногтей.
наращивание ногтей. какой гель лучше?
наращивание ногтей гелем
Наращивание ногтей гелем на типсах
Гель для наращивания ногтей.
Можно ли использовать гель для наращивания ногтей как гель-лак?