У меня проблема. белый гель френч не застывает в лампе. и держу дольше в 3 раза-бесполезно. хотя и срок годности и консистенция геля хорошая... в чем может быть проблема? материалы покупаю для наращивания лишь себе .крашу уже френч акриловой краской-отваливается с финишем кусками... .
подскажите хорошие и недорогие марки геликов. ..спасибо огромное.. .
на фото моя работа) жду критику))) самоучка 3 недели)
Маникюр, педикюр
Наращивание ногтей гелем
красивые ноготки )
можно уточнить: Вы выкладываете френч или рисуете гелем?
А так, белые гели, если их выкладывают, дольше сушатся, тем более у Вас 9 Вт.
Для упрощения возьмите гельевую краску белую (EMi - очень хороший) и рисуйте им, а не акрил. красками. Только сверху покрывайте финишем с липким слоем (а не наоборот) и не слишком густым.
Липкий слой? Не, не слышала.. .
"самоучка 3 недели" (с) Вот, собственно, и ответ на вопрос, не в геликах дело.
А более предметная критика возможна после того как фото появится.
UV Gel - не марка, это написано на всех гелях xD Если белый гель конструирующий - попробуйте выкладывать не толстыми слоями и каждый просушивать. А вообще проще рисовать гель-краской на уже смоделированных ноготках - в отличии от акриловых красок она не будет скалываться. У CNI есть хорошая гель-краска "Белая улыбка" или что-то типа того...
Не знаю, я с рунайлом белым работаю всё ок.
не очень поняла - вы в курсе, что у геля после сушки в лампе есть липкий дисперсионный слой. Может его наличие, как Вам кажется, создает у Вас впечатление, что гель не высох. Липкий слой снимается специальной жидкостью для снятия липкого слоя. Под ней должен быть полимеризованный гель. От длительности держания геля под лампой НИЧЕГО не меняется Можете не сидеть до Урала. Если хотите разобраться, где нарушили технологию, то напишите по-шагово что делаете. Разберемся. Но даю 99%, что дело не в геле и не в лампе. Вы очень буквально поняли "гель сохнет". Да, марку гелей и мощность лампы укажите.