Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей био-гелем

Слышала только позитивные отклики, что это не химия, ногти не портятся и все такое, единственное, то цена наращивания био выше буквально на половину обычного наращивания. А что вы думаете по поводу этого био геля, наращивания им ногтей?
согласна с Татьяной, сама ношу и не нарадуюсь, ноготочки как свои: и цвет и гнутся, соответственно не ломаются, ничего там не отслаивается, все отличненько держится. До этого наращивала просто гелем-мне не подошло, результат-2,3 ногтя в день ломались, а сейчас уже 3 мсяца-и ничего. Совет: не пробовали-не делайте выводов. я только ЗАААААААААААААААААААААААА!!!!
Irina Crasulia
Лучший ответ
био гелем и наращивают, и укрепляют ногти!!!! результат шикарный!!! !
не слушайте некомпетентных людей!!!! как резина... он если и отслаивается...) ) когда у мастеров руки кривые.... либо Дешевый некачственный материал!!!!
Земля слухами полниться)) )
Могу сказать, что био -гель не для наращивания, а для укрепления.. . не выдерживает длинны, расчитан на короткие ноготки.. . отслаевается как резинка. . задача у него укрепить, а не наростить... ( если делают длину.. . значит совмещают с обычным гелем, в этом уверена на все 100%)
По цене, зависит от бренда.. . но все тоже самое.. .
По процессу технологии. ни чем не отличается от обычного геля! и как это может быть не химия, если это группа акрилатов?? ? ( гель, это состав который получается из порошка акрила, при помощи спец состава, превращается в гель и процесс полимеризации происходит только в УФ лампе)
И хочу сказать о вреде. . навредить может только мастер, лишним запилом, а не искусственные материалы!
Всех благ:)
Надя Козлова
Для наращивания его смешивают с обычным гелем. А отдельно используют для укрепления!