Маникюр, педикюр
Какай материал для наращивания ногтей прочнее? Гель или акрил?
Сама я пробовала только гелем наращивать. Вроде все устраивало, но были отслойки периодически.Кто-то сказал что это вина мастера, а кто-то что в этом плане акрил лучше. Так какой материал прочнееи что же все-таки выбрать?
Да многое зависит от профессионализма мастера и карманы в районе кутикулы, чаще появляются именно по вине мастера. Гель и акрил оба достойные материалы, сама носила и тот и другой, если соблюдается технология моделирования ногтей, то ногти в любом случае будут хороши в процессе носки.
конечно акрил
по прочности крепче акрил а вот отслойки меньше дает гель ноэто всетаки зависит как мастер подготовит ноготок к наращиванию и еще гель боится ударов и перепадов температуры акрил воды и химии
акрил прочнее, но под ним ноготь не дишит, а под гелем дишит, и это лутше для здоровья ногтей.
отслаивание происходит либо по вине мастера, либо твой организм отторгает искуственные материалы.
у меня когда я наращиваю на свои ногти гель, то ини тоже где то через неделю начинают отслаиваться от геля, хотя я сама себе наращиваю и уже 3 года, так что это просто мой организм отторгает искуственный материал, и в таком случае лутше наращиват не на свои ногти, или формы, а на типсы.
думаю что акрил прочнее чем гель:))
я за акрил. пробовала и гель, но не очень понравилось...
акрил крепкий материал только если твоя работа не связаны с мытьем рук и т. д. , в этом плане хорош гель . все зависит от мастера и от материала, ношу гель два месяца нет отслоек и не один еще не сломала если что раскажу где делала
Акрил прочнее
гель
Акрил. У меня мама уже год акрилом ногти наращивает. И всё хорошо! Тфу-тфу-тфу.