Маникюр, педикюр
Приму в дар материал для наращивания ногтей!!!!
Приму в дар материал для наращивания ногтей!!!!У меня маленький ребенок,до беременности отучилась наращиванию ногтей,возможности купить весь материал нет,жду помощи....можно б/у.
Хороших людей? Простите, а чтобы быть хорошим человеком, нужно дарить дорогущие рабочие материалы первой встречной взрослой и здоровой женщине? А чем вы-то заслужили право быть хорошим человеком? Б\у материалы, какие вы великодушно согласились принять - это лысые пилки, тупые фрезы, бумажки от форм и пустые банки из-под гелей и акрилов. Выслать?
Явно в этой жизни не разбираюсь в людях.. . Я понимала, когда мастер, который много лет работает с ногтями, которого знают многие другие мастера, попал в ситуацию, что пришлось без вещей уехать в другую страну и всё начинать сначала. Да, помогли многие, так как знали, кому помогают. А тут появляется невесть кто и, аргументируя ребёнком просит материалы. А потом ещё и отказавшихся плохими людьми называет. Я в шоке, если честно, от людской наглости. Может, вы оторвёте свою попу от стула и сами заработаете? А если не можете - живите, как жили до этого, а наращивать потом будете. если в семье сложная ситуация и нужна срочная работа, то становиться мастером по ногтям - глупая затея, на это месяцы нужны, чтобы какие-никакие деньги появились. А если вам просто скучно в декрете, то варите мыло. Это сейчас модно и опыта никакого не нужно, плиты достаточно.
Да-да-да! Наберите всякого никому не нужного дерьма и идите похабить людям ногти! Ура! Ещё одним "мастером" стало больше!
Или Вы и впрямь думаете, что Вам отдадут качественный, пригодный к работе материал бесплатно?
гыыыыы))))) ) извини вырвалось. если кто подарит- напиши, мне просто интересно
Такая тема уже была! Видимо никто ничего в тот раз не подарил))) А сейчас попытка №2))))