Прихожанин Церкви

почему при наращивание акрила на верхние формы, акрил плохо держится на натуральных ногтях?

Иван Мейхер

Обезжиривать надо как следует...

Наталья Степина

Значит небыло должной обработки ногтевой пластины, неправильно подобран типс, плохо прижат тот же типс... моделировать ноготки нужно учиться КИСТЬЮ, а не верхними формами!!!

Во
Вова

Нарушена технология, а именно:
1) Подготовка натурального ногтя (запил)
2) Нанесение обезжиривателя
3) Нанесение праймера
4) Не исправлена форма ногтей (при покупке дешевых китайский верхних форм требуется дополнительная коррекция архитектуры ногтя) .

Пользуйтесь верхними формами Формулы профи и их же акрилом, и все будет тип-топ

Команда kupi-prosto.ru

Видео по верхним формам: http://kupi-prosto.ru/index.php?ukey=auxpage_verhnieformu

Александр Плаксин

очень толсто материал в форму выкладываете!! ! лучше без верхних форм обойтись!!! выкладывайте по "старинке" кистью! намного аккуратнее получается!!!!