Ан
Анастасия

Как вы относитесь к наращиванию верхними формами?

Сергей Мячиков

К этому надо относиться очень просто. Это бытовая технология наращивания ногтей, придуманная в Испании и получившая широкое распространение в Израиле. Я бы сказала, что это технология для безруких, кто не может и не хочет заморачиваться свойствами акрила и его выкладкой.
Подобных полупрофессиональных технологий наращивания много, они периодически появляются и находят своих почитателей (акриловые ногти, которые опускались в баночку с пудрой, акриловые ногти, которые присыпались пудрой как солью или перцем. ) К профессиональному наращиванию акриловых ногтей это не имеет никакого отношения.