Олег Наумов

Как вы относитесь к наращиванию ногтей? гель или акрил?

Андрей Козловцев

Сейчас в сфере дизайна ногтей как никогда актуальны естественность, изящность и интеллигентность. По словам стилистов, в 2013 году короткие натуральные ногти стали главным трендом и потеснили все остальные варианты ногтевой индустрии. Должны быть аккуратные ухоженные ногти с небольшим свободным краем овальной или миндалевидной формы. Квадратные ногти с закругленными краями тоже допустимы.

Владимир

Раньше часто наращивала ногти и гелем и акрилом, но сейчас в моде естественность. Появились гель-лаки очень долго держатся и выглядит естественно.

Лиза Сафронова

Мне нравится акрил.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Мне на вид очень нравятся длинные ногти, с длиной свободного края от 1 см. Но ходить с ними я сама так и не научилась :))
Из вечного спора про гель или акрил, я лично за гель. Между ними особой разницы нет, просто я неприятные запахи плохо переношу, а акрил сильно пахнет

Людмила Дмитриева

Отрицательно. Мне не нравится, и сама я этого никогда не делала и не буду.

Дарья

Отрицательно!.

Адрюшка Rush

Отрицательно. Это прошлый век.

Илья

Очень плохо я за натюрель, мои ногти

Малыш

Вам стоит попробовать и выбрать самой. единственное что у акрила ужасный запах, но на ногтях держится крепче, гель же без запаха и при ударе ногтей гель может трескаться. . то что говорят что наращивание портит натуральные ногти полная чушь, ничего они не портят! ногти портит неправильное снятие искуственных ногтей, неправильное ухаживание. найдите хорошего мстера, он вам посоветует и вы выбирите уже более подходяший вам материал.

Ал
Александра

Хорошо, гель-потому что он крепче и долго держится