Денис

Материалы необходимые для наращивания ногтей акрилом? Как на типсах так и на формах? И цена в общем!

Mister X

Мономер, формы, типсы, акриловая пудра, кисть для нанесения акрила и т д

Катюха Маркова(Агуреева)

Если собрались этим заниматься - нужно идти учиться...

Дмитрий Федотов

Учиться, учиться и ещё раз учиться! У самой толкового ничего не получится. Деньги на ветер, да и лишний раз надышишься мономером.

/.
/// ...

Прочитала очень интересную статью про типсы, можете зайти и узнать всю методику, что зачем и как правильно делать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]