Юрий Васильев

Материалы для наращивания ногтей.

Хочу сама научиться наращиванию ногтей подскажите где купить материалы живу на юго-западной.

Близко к этому метро.

Иван Машкин

Работаем и по выходным с 10 до 18 (м Сокольники) . Все материалы можно попробовать, приехав в магазин. По всем материалам - консультайия менеджера. Можно приобрести методические пособия по всем видам наращивания.
Звоните. Ссылка - у Вас на почте.