Вовчик

какие нужны материалы для наращивания ногтей акрилом

Вероника Лопатина

В первую очередь - диплом с курсов. Если он есть, масса вопросов отпадет сама собой, и куда более сложных чем ваш.

Роман Иванов

Акриловая пудра разных цветов: белый, камуфляж, может, бледно-розовый, прозрачный; мономер; кисточка для акрила; стаканчик для мономера; формы/типсы; пилки; бондер; дегидратор; салфеточки; полировщики, а лучше гелевый топ, что означает - лампа. А так же, знания и практика 🙂

Шалбуров Алексей

позвоните 8-495-6033006 вам все расскажут и приходите учиться или как модель на наращивание ногтей. все увидите сами.

Konstantin Popov

Полностью поддерживаю Kallisto!!!!