Гу
Гульфия

Что нужно для наращивания ногтей акрилом?? и что за чем надо делать?

Алексей Бойко

Для начала нужно пройти обучающие курсы. Иначе вы просто испортите ногти. А затем уже нужно решить с какой фирмой вы будете работать. В разных фирмах разные методики и составляющие.

В:
Виктория :)

да и ещё,у многих после работы с акрилом аллергия (как у меня)

Yulia Romanova

Полностью поддерживаю Маделон, учиться идите на курсы... это в первую очередь...